Блог Галины Шиховой

More Money, More Business, More Life

Деньги – один из видов власти, но еще большей силой обладает финансовое образование" Роберт Кийосаки

Что бы вы не могли сделать или о чем бы вы не мечтали — приступайте. В дерзости есть гений, и сила, и волшебство. Приступайте немедленно!

Почему ISIF ?

Я начала обучение в Международной Школе Инвестиций и Финансов (ISIF) некоторое время назад. Мои друзья  спрашивают, что это  такое?  Почему я начала обучение в ISIF и почему рекомендую ее своим друзьям?

По роду деятельности мне приходилось много общаться с руководителями и довольно успешными людьми. В разговорах мы касались вопросов заработка, но чаще вопросов инвестирования и эффективного управления Деньгами.
К удивлению, многие мои знакомые, которые умеют зарабатывать, имея свой собственный бизнес или высокооплачиваемую работу, не умеют правильно ими распоряжаться. Хотя все они имеют хорошее образование в обычном представлении.
 Фактически, наши привычки, связанные с деньгами, раскрывают нашу жизненную философию, наши жизненные принципы, знания, мысли и даже наш характер.

 Финансовый успех – это предмет, который мы должны были учить с раннего детства, потому что именно этот предмет может помочь нам достичь цели.


На самом деле в нашей стране фактически нигде не обучают тому, как создавать свой бизнес, как инвестировать, как управлять своими деньгами эффективно.
Государству не нужны люди, которые способны разбираться в финансовых целях своей жизни, им нужны люди, способные разбираться в финансовых целях организаций, предприятий, работая за скромное вознаграждение.

Добиться  Финансового Успеха можно только, если  ты сам будешь заниматься самообразованием и личностным ростом.

Посмотрите на весь цивилизованный мир, на Европу, или Америку. Бизнес-образование там стоит на первом месте, и платят за него более 20000 долларов в год. Да и учатся там постоянно. Мы же с вами учились в школах, где никто понятия не имел об управлении деньгами, потом пошли в институты, Мы проучились 15-20 лет и выяснили, что совершенно не знаем, как жить. В нищете не хотим, а обращаться с деньгами не умеем.


Что такое ISIF ?
Бизнес Школа ISIF создана в 2008 году, и за это время открывшая свои представительства в 40 странах мира. Их миссия, помочь любому человеку, обрести финансовую независимость
Основатели бизнес школы ISIF (Международная Школа Инвестиций и Финансов) -  это известные бизнесмены, с мировым именем, люди знающие секреты успеха, и на практике испытавшие их действие, придумали очень удобную схему бизнес обучения через Интернет. 
  • Вы хотели бы, чтобы целых два года известные всему миру миллионеры, такие, как Робин Шарма, Дон Файлла (автор бестселлера «Уроки на салфетках»), Джонатан Габей и многие другие,  обучали и объясняли на практике, как и откуда, берутся деньги?
  • Вы хотели бы, чтобы они в течение 2- лет  обучали вас принципам инвестирования и делились своими знаниями?
  • Вы бы хотели стать их учениками?
  • Вы бы хотели стать активным участником, такой команды? За эти два года, общаясь с миллионерами, вы просто обязаны сами стать миллионером.
Я все эти вопросы ответила  «ДА». А что скажете вы?

.
ISIF – член европейского совета бизнес-образования (ECBE)

В сентябре 2010года, Mеждународная Школа Инвестиций и Финансов (ISIF)  стала членом  высшей европейской организации European Council for Business Education (ECBE), как одна из лучших образовательных систем по бизнесу на территории Европы. Это высокое звание, получили меньше 60 бизнес-школ всего мира. Подробнее здесь: http://www.ecbe.eu/what-is-ecbe/list-of-members/

Преподаватели  ISIF

Всего в ISIF преподает около 30 профессиональных бизнес-тренеров, но хочу отметить некоторых особенно.
Самый известный -  это Робин Шарма, автор более 20 бестселлеров, таких как   «Монах, который продал свой Феррари»,  «МегаЖизнь» и др.Робин Шарма является бизнес- консультантом компаний с мировым именем, таких, как «Nike  Например, Робин Шарма проводил тренинг 5 октября 2010 г.  для 10 000 человек, который  организовал в Москве «Сбербанк» для работников банковского сектора.

Адриан Фернхем – доктор Оксфордского Университета, автор бестселлеров: «Психология денег», «Бизнес людей», «Только ради денег» и «Управление людьми в турбулентные времена». Является консультантом многих известных фирм (подробную информацию смотрите на страницах сайта ISIF).

Дон Файлла – профессиональный бизнес-тренер, построивший организации более чем в миллион человек. В нашей стране он известен, как автор книги «45-секундная презентация, или Уроки на салфетках». Книга издана более чем в 20 странах и проданная с многомиллионными тиражами (кстати, я читал ее еще 10 лет назад)

Формат обучения

Обучение в ISIF происходит через Интернет. Это очень удобно, так как  ты сам можешь обучаться в удобное для тебя время, кому-то удобно по вечерам, кому-то по выходным. Интенсивная программа, рассчитанная на ежедневное обучение, на протяжении 2-х лет.
У каждого студента свой персональный кабинет на сайте Бизнес-школы, где ежедневно открываются новые уроки.

Каждый урок – это текстовый документ, проиллюстрированный голосовыми слайдами и профессиональными видеороликами.

Организаторы школы, нанимают самых великих бизнес учителей современности, таких, как Робин Шарма, которые и проводят онлайн уроки. Сотни Вебинаров, тренингов, семинаров.
Отдельное внимание, заслуживает система проведения ТУРНИРОВ, между студентами. Это своего рода, бизнес игры, которые позволяют в реальном времени, принимать правильные бизнес решения. Школа ISIF погружает нас на два года, в самый эпицентр бизнес знаний. Благодаря тому, что в этой школе десятки тысяч учеников, руководители смогли покупать дорогие семинары великих бизнесменов современности, и делиться ими с нами. Чувствуете мощь, которая стоит за всем этим?

Бизнес школа ISIF и компания Роберта Кийосаки «Rich Dad»
После приезда Рона Сальводора в Москву, в сентябре 2010г. Компания ISIF начала открывать по всем странам клубы «Интеллектуального Фитнеса», где всех приглашенных гостей обучают по системе «Денежный поток» разработанной Робертом Кийосаки еще 20 лет назад. В этих клубах проходят тренинги, обучающие семинары и игры.

Студенты ISIF, могут пройти дистанционное обучение игры «CASHFLOW» и купить франшизу на открытие клуба в своем городе. Это может стать дополнительным доходом и новым шагом в построении бизнеса.

Стоимость обучения в ISIF

Обучение в международной бизнес-школе Инвестиций и Финансов платное.
1000 долларов – годовой курс, или 100 долларов – в месяц..
Спасибо организаторам школы ISIF, которые придумали систему обучения у миллионеров, за 100 долларов в месяц, а при желании даже бесплатно ( читайте дальше о партнерской программе).

Если вы оплачиваете  годовой курс, для вас открываются дополнительные возможности. К примеру, они получают 40-ка недельный курс от Робина Шармы и другие VIP-программы, которые недоступны в помесячной оплате. Кроме всего перечисленного, годовое обучение выгодней на 20%.

Партнерская программа ISIF

. Говоря о бизнес-школе ISIF нельзя не сказать о щедрой системе вознаграждения за рекомендации. Каждый студент может учиться бесплатно, если будет рекомендовать школу своим друзьям.
К примеру, я учусь в Школе бесплатно, так как рекомендую ее читателям своего сайта
Вы так же можете учиться бесплатно, если порекомендуете школу на своем сайте или блоге.


Путешествия с ISIF

Несколько раз в год, компания ISIF приглашает лучших студентов провести занятия и конференции в разных уголках планеты. К примеру, в октябре с 10 по 18 числа  2010г многие студенты отправляются в десятидневный круиз по средиземноморью.

С октября 2010 стартует новая акция – поездка в Хорватию летом 2011 года. Да,  каждый может получить Travel-Чек от компании ISIF  и поехать на отдых в Хорватию в июне 2011 года за счет компании. Отдых на берегу Адриатического моря, общение с успешными людьми, с лидерами из разных стран, новые возможности в организации своего бизнеса – вот  что нас ждет в Хорватии. Подробности читайте здесь

Как начать свой бизнес, или сколько стоит опыт?

Вы хотите начать свой бизнес, который доставляет вам удовлетворение, и получать доход?

Начинайте обучение в Школе бизнеса ISIF и начинайте бизнес вместе со мной с пошаговой системой построения бизнеса.

С чего начать?

Чтобы познакомиться со Школой Бизнеса, Школой Миллионеров изнутри, надо сначала зарегистрироваться  здесь.ЗДЕСЬ

После этого Вы сможете получить несколько бесплатных Уроков.  Пройдите первые уроки и примите решение, нужно ли вам это для вашей жизни.


Сделайте первый шаг к успеху с ISIF - станьте студентом, начинайте менять свою жизнь прямо сейчас!

Инвестируйте в своё образование, которое раньше обошлось бы Вам в тысячи долларов, а сейчас не превышает $3,5 в день!

Вот наши предметы:










Для тех, кто дочитал до конца,
Получите в подарок Уникальный курс от ISIF  "Развивайся и Богатей"
о том, как увеличить свои доходы и достичь небывалых жизненных высот. 

Пора Действовать!
Встретимся на вершине финансового успеха.

Галина Шихова
Тренер финансового Успеха