Блог Галины Шиховой

More Money, More Business, More Life

Деньги – один из видов власти, но еще большей силой обладает финансовое образование" Роберт Кийосаки

Что бы вы не могли сделать или о чем бы вы не мечтали — приступайте. В дерзости есть гений, и сила, и волшебство. Приступайте немедленно!

Развивайся и богатей

Насколько Вы планируете
увеличить свои доходы
в ближайший год?

Финансовый успех – это предмет, который мы должны были учить с раннего детства, потому что именно этот предмет может помочь нам достичь цели.

По роду деятельности мне приходилось много общаться с руководителями и довольно успешными людьми. В разговорах мы касались вопросов заработка, но чаще вопросов инвестирования и эффективного управления Деньгами.
К удивлению, многие мои знакомые, которые умеют зарабатывать, имея свой собственный бизнес или высокооплачиваемую работу, не умеют правильно ими распоряжаться. Хотя все они имеют хорошее образование в обычном представлении.
Фактически, наши привычки, связанные с деньгами, раскрывают нашу жизненную философию, наши жизненные принципы, знания, мысли и даже наш характер.

На самом деле в нашей стране фактически нигде не обучают тому, как создавать свой бизнес, как инвестировать, как управлять своими деньгами эффективно.
Государству не нужны люди, которые способны разбираться в финансовых целях своей жизни, им нужны люди, способные разбираться в финансовых целях организаций, предприятий, работая за скромное вознаграждение.

Добиться Финансового Успеха можно только, если ты сам будешь заниматься самообразованием и личностным ростом.

Посмотрите на весь цивилизованный мир, на Европу, или Америку. Бизнес-образование там стоит на первом месте, и платят за него более 20000 долларов в год. Да и учатся там постоянно. Мы же с вами учились в школах, где никто понятия не имел об управлении деньгами, потом пошли в институты, Мы проучились 15-20 лет и выяснили, что совершенно не знаем, как жить. В нищете не хотим, а обращаться с деньгами не умеем.

Готовы ли вы меняться?
Готовы ли вы увеличить свои доходы и
значительно улучшить качество своей жизни?
Готовы ли вы к переменам? Если на все вопросы вы ответили твердое “ДА” , то смело заполняйте форму подписки. здесь 

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Галина Шихова
Бизнес – партнер.