Блог Галины Шиховой

More Money, More Business, More Life

Деньги – один из видов власти, но еще большей силой обладает финансовое образование" Роберт Кийосаки

Что бы вы не могли сделать или о чем бы вы не мечтали — приступайте. В дерзости есть гений, и сила, и волшебство. Приступайте немедленно!

сентября 27, 2010

Чем Интернет бизнес отличается от бизнеса в реале?

В последнее время вы можете найти массу предложений по созданию Интернет  - бизнеса.
Описывается ряд его неоспоримых преимуществ,  одним из которых является низкий входной порог  для начала бизнеса, так называемый  «Бизнес с нуля», а также время для раскрутки бизнеса в Интернете требуется гораздо меньше.

Посмотрите, как много людей пытаются найти себя в электронной коммерции, и как мало в сети по-настоящему состоявщихся Интернет – коммерсантов. Почему так происходит?

По статистике около 96 % фирм в реальной жизни разоряются и прекращают свое существование в течение 3-5 лет. К удивлению многих, статистика для Интернет – бизнеса точно такая же.
Законы бизнеса не зависят  от того,  ведете свой бизнес в реале или в Интернете и суть Интернет – бизнеса ничем не отличается  от бизнеса в реале.

Многие, начав свой бизнес в Интернете, хотят получить результат немедленно. Человек пробует свои силы в качестве интернет-коммерсанта, но не заработав в первые месяцы ни единого цента (или потратив больше, чем удалось заработать), разочаровывается и навсегда отбрасывает саму идею возможности заработка в Сети.

Проблема в том, что подавляющее большинство начинающих интернет-коммерсантов оказываются явно не подготовленными психологически к ведению бизнеса в он-лайне и даже если они все делают правильно, им просто не хватает времени (терпения) дождаться первых положительных результатов, дождаться своей первой чистой прибыли в $ 1500-5000.
Все движется, все изменяется, а в Интернете изменения эти происходят намного(!!!) быстрее, чем в реале.
Если у Вас есть Четкая Пошаговая Система построения бизнеса, Вам просто надо делать каждый день маленькие шаги в нужном направлении.

Как говорил Лао-Цзы, «путешествие в тысячу ли начинается с одного шага». Точно так же и Вам, решившим серьезно заняться электронной коммерцией, необходимо сразу же, решительно и твердо — отказаться от желания заработать свою первую сотню уже через месяц. Вместо этого.

Вам нужно научиться получать удовлетворение от самого ПРОЦЕССА работы. Необходимо отнестись к инфо-бизнесу, как к ИСКУССТВУ, а не как к ремеслу и избрать своей стратегией — достижение успеха посредством маленьких, но регулярно совершаемых шагов!

 Главное в любом бизнесе, это научиться быть гармоничным, счастливым и самодостаточным человеком НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. Только такие — целостные и самодостаточные личности в состоянии притянуть к себе удачу и деньги!

Становитесь Лидером,  уделяйте внимание своему личностному росту, 
и ваши $ 10000 будут у вас в кармане.
  
Галина Шихова
бизнес-тренер
Начинай Свой Бизнес Вместе со Мной! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий