Блог Галины Шиховой

More Money, More Business, More Life

Деньги – один из видов власти, но еще большей силой обладает финансовое образование" Роберт Кийосаки

Что бы вы не могли сделать или о чем бы вы не мечтали — приступайте. В дерзости есть гений, и сила, и волшебство. Приступайте немедленно!

марта 04, 2011

Стратегия «умножения».

Многие мечтают о богатстве, , о доме на берегу моря и о красивой жизни  «как в кино».
Но в жизни получается почему-то все не так.. Казалось бы,  есть образование, работа, но богатства и благополучия все нет и нет.
В чем дело? Почему так происходит?

Давайте вспомним уроки математики. Первое математическое действие, которое мы научились делать, это действие  «сложение».  Хотя мы учили и другие действия, большинство  всю жизнь выполняют только это действие..
Богатые, успешные люди живут по другому,  потому что они выполняют действие «Умножение». Поэтому они имеют другие результаты.
Например, если вы складываете 3+3 = 6; 5+5 =10,  а у богатых  3 х 3 = 9; 5 х 5 = 25.

Мир сложения  - это плоскость, мир умножения  - это объем, это трех мерное пространство, в котором задействовано больше сил, больше пространство для творчества, для реализации себя. Здесь действуют другие законы..

Вы никогда не сможете стать богатым, используя действия  «Сложение».
Роберт Кийосаки  называет плоский мир «крысиными бегами», который напоминает бег по кругу.  Чтобы ты не предпринимал, все остается на том же уровне, даже порой приходится увеличивать скорость бегов, но значительных результатов это не приносит. Задача – выйти из «крысиных бегов» и начать жить  полноценной жизнью. Путь у финансовой независимости начинается с освоения  и выполнения других действий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий