Блог Галины Шиховой

More Money, More Business, More Life

Деньги – один из видов власти, но еще большей силой обладает финансовое образование" Роберт Кийосаки

Что бы вы не могли сделать или о чем бы вы не мечтали — приступайте. В дерзости есть гений, и сила, и волшебство. Приступайте немедленно!

ноября 07, 2010

Моя Миссия.

Несколько месяцев назад я начала обучаться в Международной школе Инвестирования и Финансов, так как меня интересовали темы инвестирования и управления финансами.

За время обучения познакомилась со многими интересными людьми. Оказалось, что
можно не только обучаться, но и строить свой Интернет-бизнес, помогая людям  повысить уровень свободы через финансовое образование.

Мы все живем в мире Денег, но фактически большинство очень мало знакомы с механизмом, с законами, по которым они работают. Вследствие этого, испытывают проблемы с деньгами. Подтверждением является статистика: 20% жителей планеты имеют 80% денег
Почему так происходит? Потому что государству нужны профессиональные специалисты-исполнители. И весь процесс образования, начиная со школы и включая институт, выполняет эту программу.
«Формальное образование поможет вам выжить, а самообразование – стать хозяином своей жизни» Роберт Киосаки

Миссия моего бизнеса заключается в том, чтобы помочь людям узнать больше о том, как работают деньги, как  управлять деньгами, умножать и грамотно инвестировать. Вместе строить бизнес, чтобы. стать хозяином своей Жизни и исполнять свои желания.

Галина Шихова
бизнес тренер

Комментариев нет:

Отправить комментарий